15% от 6 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ: 0,9

Пошаговое объяснение:

6/x=100/15

90=100x

x=90/100

x=0,9

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5.1