Реши уровнение 35 + (b+165)=658​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

35 + (b + 165) = 658 \\ 35 + b + 165 = 658 \\ 200 + b = 658 \\ b = 658 - 200 \\ b = 458

Отвечает Фомин Саша.

35+(b+165)=658

35+b=658-165

35+b=493

b=493-35

b=458

35+458=493

493=493

Не знаю правильно ли