Помогите пожалуйста выполните действие в СТОЛБИК !! 3,8*0,15-1,04:2,6 Прошу помогите это срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.

Ответ:

3.8*0.15=0.571.04÷2.6=0.4)) 0.57- 0.4=0.17