Пожалуйста! Помогите решить уравнение. 630:(150- x)=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

x=141

Пошаговое объяснение:

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-x=9

x=150-9

x=141