900-х:5=800найдите корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандалов Бато.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

900-x:5=800

x=900-800

x=100

x=100*5

x=500

900-500:5=800

сначало 500:5 а потом 900