Решите пример 3 4/8 - 5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ: Вот ответ. То что сверху- расчеты Я себя проверил.


Отвечает Капарова Инкар.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

4/8 - 5/10 = (4/8)*10 - (5/10)*8 = 40/80 - 40/80 = 0