Найди х в пропорциях 7х+3/18=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Байкалова Кристина.

Ответ:

7x=3/4-3/18

7x=7/12

x=1/12

Отвечает Мехтиев Рашид.

Ответ:

Пошаговое объяснение: