СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ Два друга вышли из разных посёлков навстречу друг другу

со скоростью 4 км/ч каждый. Через час они оба увеличили скорость до 6 км/ч и встретились на час раньше, чем планировали. Найдите расстояние (в км) между посёлками. В ответ напишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

27 км

Пошаговое объяснение:

5*3=15 км - прошел первый пешеход 4*3=12 км - прошел второй пешеход 15+12=27 км - расстояние или (5+4)*3=27 км - расстояние