Ришите в 2,4(x+0,98)=40,8


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

Ответ:

2,4(х+0,98)=40,8

2,4х+2,352=40,8

2,4х=40,8-2,352

2,4х=38,448

х=38,448:2,4

х=16,02

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

16,02

Пошаговое объяснение:

2,4(х+0,98)=40,8

2,4х+2,352=40,8

2,4х=40,8-2,352

2,4х=38,448

х=38,448:2,4

х=16,02