(50 144 − 38 457) : 29 + (100 000 − 84 859) : 147 = РЕШИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.

Ответ:

(50 144 − 38 457) : 29 + (100 000 − 84 859) : 147 =11687÷29+15141÷147=403+103=506