Решите уровнения: 4(x+1)=-9 2(x-6)=5 10(x+3)=3 x+x/4=-5 x+x/9=-10/3 5-y/4=3/7 x-3/2=x+2/9

Пожалуйста быстрее у меня есть 2 дня поставлю 35 баллов!!! /-Это дробная черта

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

4(х+1)=-9

решение

4х+4=-9

4х=-9-4

4х=-13

2(x-6)=5

решение

2х-12=5

2х=5+12

2х=17

10(x+3)=3

решение

10х+30=3

10х=3-30

10х=-27

Извини дальше не могу

Мне нужно бежать

Пошаговое объяснение: