ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ y:100=235*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:y:1000=235*2

y:100=470

y=470*100

y=47000

47000:100=235*2

47000=47000