Решите уравнение Срочно!!!!!!!!! 2x+5=2 Варианты ответов: – 3,5 3,5 1,5 – 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

2x+5=2

2x=2-5

2x=-3

x= -3/2

x= -1,5