Нужно расставить знаки 5 5 5 5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

5:5+5:5=2

====================================================================

Отвечает Рубенян Наталія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:5+5:5=2 1) 5:5=1 2)5:5=1 3)1+1=2