5. Реши уравнения.х+ 7.4 = 406. 3+ х = 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Амброс Илья.

Ответ:

6.3+x= 72

x=72-3

x=69

5.x+7.4=40

x=40-7.4

x=33.6