250 книг200 книгна ? книг больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

250-200=50(к)

на 50 книг больше

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ: на 50 больше

Решение: 250-200=50(к)