Найдите значение выражения 0,8 *х-0,03: у при х=5,4 и у=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.

0,8x - 0,03 : y

при

х = 5,4

y = 0,1

========

0,8 * 5,4 - 0,03 : 0,1 = 4,32 - 0,3 = 4,02

Ответ: 4,02