Решить уравнение (7200:80):x=30​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

(7200/80)/x=30

90/x=30

90=30x

30x=90

x=3

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

X-80=7200:10

x-80=7200:10

x-80=720

x=720+80

x=800

Ответ:x=800

Пошаговое объяснение: