выбрать уравнение с наименьшим корнем и решить его: 1) с -4500= 7200+2800, 2) х - 4500 = 7200-2800,

3)4500- z = 7200-2800

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
3)4500-z=7200-2800
4500-z=4400
Z=4500-4400
Z=100