В бидоны разлили 36л молока по 12л в каждый и 48 л молока по 16 л в каждый. Сколько всего бидонов с

молоком получилось ? - Помогите написать краткое условие и решение !

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
(36/12)+(48/16) = 6 бидонов
Отвечает Медведева Диана.
1)(36:12)+(48:16) = 6 (б)
Ответ: 6 бидонов.