8x-13=5x-20 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

у меня не правильно кароче

Отвечает Дунькова Дашулька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x-13=5x-20\\8x-5x=-20+13\\3x=-7\\x=-\frac{7}{3} \\x=-2\frac{1}{3}