-1/4-1/3 ; (1/2-2/3)-(1/3+1/4) ; (2/3-1/5)-(1/3+1/4) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Осаковський Влад.

Ответ:

-1/4-1/3 = -7/12

(1/2-2/3)-(1/3+1/4) = -3/4

(2/3-1/5)-(1/3+1/4) = -7/60