3•x=92-8Дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

3*х=92-8

3*х=84

х=84:3

х=28

______________ - это проверка

3*28=92-8

28=28

Пошаговое объяснение: