-15 (45.14-14.65):(-2) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

будет 9147/40

Пошаговое объяснение:

-15x 30.49:(-2)

- 15x 3049/100:(-2)

3x3049/20x 1/2

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

а). 228.675 или 228 целых и 27/40

б). -2100

Пошаговое объяснение:

А). 1). 45.14-14.65=30.49

2). 30.49 * (-15) = -457.35

3). -457.35 / - 2 =(примерно) 228.675

б). если точки умножение, то

-15*14(45-65)/(-2)

-15*14*(-20)/(-2) = -2100