А) Произведение каких двух чисел равно их сумме? б) Сумма каких двух чисел равна их разности?в)

Произведение каких двух чисел равно их частномy?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

2 и 2, 0 и 0, 1 и 1

Пошаговое объяснение:

2+2=2*2, 0+0=0-0, 1*1=1/1