Решите Уравнения: 1) 2,4x-6=1?2x-19,2 2) 4(0,7x-4)=3(-0,2x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Алисан.

Ответ:хм

Пошаговое объяснение:

1)2,4_6=12х-19,2

-3,6=13х-19,2

-12х=-19,2+3,6

-12х=-15,6

Х=1,3

2)(0,7х-4)=3(-0,2х+6)

0 ,7х-4=-0,6х+18

0,7х+0,6х=18+4

1,3х=22

Х=220/13

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:

2)х=10

Пошаговое объяснение: только 2 решу 1 не могу