Найдите среднее арифметическое чисел42, 6,48,5,44,45,3


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

27,6

Пошаговое объяснение:

(42+6+48+5+44+45+3)/7=193/7 ≈ 27,6

Отвечает Пешехонов Женя.

42+6+5+44+45+3=145

145:6=24.1666667