Площадь круга S=256π см2. Какова длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Маргарита.

Длина радиуса этого круга равна 16 см

Отвечает Нефедова Екатерина.

Ответ:

32π см

Пошаговое объяснение:

S=\pi *R^2\\R^2=256\pi :\pi =256\\R=16\\L=2*\pi *R\\L=2*\pi *16=32\pi