75 ∙ 4 + х = 330 решите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.

75*4+x=330

300+x=330

x=330-300

x=30

Отвечает Лоенко Влад.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение: