-8*(2-2у)+4*(3-4у) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.
-8(2-2у)+4(3-4у)=-16+16у+12-16у=12-16=-4
Отвечает Михалюк Максім.

-8*(2-2у)+4*(3-4у) = -16 + 16y + 12 - 16y = -4

Удачи)