2) (-x + y - 4 = 0,4x + y +1=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

-x+y-4=0

-x+y=4

x-y=-4

4x+y+1=0

4x+y+1-1=0-1

4x+y=0-1

Пошаговое объяснение:

Я не думаю что это правильно

но решила попробавать