Запиши выражение без скобок: 10⋅(3−x). Ответ (записывай без промежутков, первым записывай

произведение числовых множителей):

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ:20

Пошаговое объяснение: 10*(3-х)=30-10х. Так как Х можно заменить цифрой 1 получаем:30-10*1=30-10=20