туристы проехали поездом 200 км на машине на 49 км меньше а на пароходе в два раза больше чем на

машине Сколько километров туристы проплыли на пароходе​

Ответы на вопрос

Отвечает Глимов Тимерхан.

Ответ:

1. 200-49=151 (км) - проехали на машине

2. 151*2=302 (км)-проплыли на параходе

Пошаговое объяснение: