Помогите пж 2+7-6+9387-1999


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Алёна.

Ответ:

7391

Пошаговое объяснение:

2+7= 9

9-6= 3

3+9387= 9390

9390-1999= 7391

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ:

7391

Пошаговое объяснение:

9387+2+7-6=9390

9390-1999=7391