X×8=150-704 КЛАСС-УРАВНЕНИЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

x×8=150-70

8х=80

х=80/8

х=10

Отвечает Леонтьева Ангелина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

150-70=80 x×8=80 x=80÷8 x=10