Помогите! 1,98 : ( 0 , 7 - х ) = 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагина Ксюша.

Ответ:

x=0,26

Пошаговое объяснение:

1,98:(0,7-x)=4,5

0,7-x=1,98:4,5

0,7-x=0,44

x=0,7-0,44

x=0,26