В одной коробке 8 рядов яблок по 6 штук в каждом ряду, а в другой – 2 ряда по 3 яблока в каждом

ряду. Во сколько раз яблок меньше во второй коробке, чем в первой? Условие ( сколько вопросов в краткой записи, столько и действий!) Вопрос ( главный вопрос обводи в круг) Решение ( пиши пояснение) ответ ( формулируй правильно)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

Ответ:на 42 яблока

Пошаговое объяснение:1)6*8=48(ябл.)-в 1-ой коробке

2)3*2=6(ябл.)-во 2-ой коробке

3)48-6=42(ябл.)