Найдите значение выражения (По действиям) 0,8-1,6/-1,2-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)- 1,6/-1,2=4/3.

2) 4/5+4/3=(12+20)/15=32/15=2  2/15.

32/15-3/5=(32-9)/15=23/15=1   8/15.

Отвечает Марычева Алина.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

-0,8/-1,8 =8/10*10/18=8/18=4/9 =0,(4) если периоды проходили

И если правильно написали первые два числа это числитель ,а другие в знаменателе