( 3,6 * 1/20- 24:200) : 1 1/5 + 1 1/4 * 0,2 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 * 1/20=3.6*0.05=0.18

24:200=0.12

0.18-0.12=0.06

0.06:1 1\5=6\10*5\6=1\2=0.5

1 1/4 * 0,2=1.25*0.2=0.25

0.5+0.25=0.75