Как разделить число 151на7


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Руками

Надо ещё иметь мозг

Отвечает Прузан Алексей.

Ответ:

21.57

Пошаговое объяснение:

151/7 = 140/7 + 11/7 = 21 +4/7 = 21+4/7

4/7 ≈ 0,57

21.57