Решите уравнение х * (360 – 24 * 15) = 0 * 58


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

х * (360 – 24 * 15) = 0 * 58

x*5040=0

x=0:5040

x=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Sarkulova Raushan.

х * (30 - 24 * 15) = 0 * 58

30х - 24х * 15х = 0

30х - 360х = 0

-330х = 0

х = 0

(Вроде так)