Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениямм: 4 м, 5 м и 7 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алёна.

Ответ:

4 м=40дм 5 м=50дм

40*50*7=1400 дм- объём паралелепипеда

Пошаговое объяснение:

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 м = 40 дм

5 м = 50 дм

V = abc

V = 40 * 50 * 7 = 14000 дм³ = 14 м³