Реши уравнение: 369x+17=9. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гнилянська Анетка.

Ответ:

х = -\frac{8}{369}

Пошаговое объяснение:

369х + 17 = 9

369х = 9 - 17

369х = -8

х = -\frac{8}{369}