Реши уравнения: 9316 – х = 717


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

Ответ:

x = 8599

Пошаговое объяснение:

9316 - x = 717

9316 - 717 = x

x = 8599

Отвечает Безкоровайна Улянка.

Ответ:

9316 – х = 717

-x=717-9316

-x=-8 599

x=8 599

Ответ: x=8 599