Сколько будет 72000 разделить на 105


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

685 5/7

Пошаговое объяснение:

72000:105= 72000/105=4800*15/7*15=685 5/7 ( / это дробь)

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

Примерно 685, 7, если дробь 4800/7 или 685 5/7

Пошаговое объяснение:

вот