Помоготе пожалуйста число 30% которого равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.

1)6*100%:30%=20.

ОТВЕТ: 20

Отвечает Нероева Екатерина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

30%   6

100%- х

х=6*100/30=20