Ришите плиз это дроби если чё (можно пж с обяснением) −4/5×(−5/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.

Ответ

Пошаговое объяснение:

−4/5×(−5/16)

4/5*5/16=5  и 5 сокращаем,16 и 4 =1/4=0.25