3 умножить на Х плюс 50 равно 77


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:3• х+50=77

3х=77-50

3х=27

Х=27:3

Х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алхимова Виктория.
3*9=27+50=77
Надеюсь помогла.