Найти решение столбиком 1) 12% от 20кг 2) 130% от 50м


Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Ответ:

12% ОТ 20 КГ=0,12*20

20*0,12=2,4КГ

130% от 50м=1.30*50=65