Помогите пожалуйста решить уравнение -3x+1,9=2x+8,4 35 баллов Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

Ответ:

-3x-2x = 8.4 - 1.9

-5x = 6.5

x = - 1.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-3x-2x=8,4-1,9

-5x=6,5

x = -1,3